Екатерина
14 апреля 2021
Ждём дополнения от автора
Страховка на дом
Огромное спасибо агенту и сотруднику компании за оформление страховки на дом. Удивительно быстро отреагировали, компетентные девочки. Все рассказали. Нет даже сомнений в том, что предложили. Тщательно все расписали, ну, а цена — выше всех похвал. Спасибо девочкам! Теперь только Югория и буду советовать друзьям.
Югория
Страхование недвижимости
ПроверенТольятти
Анастасия
15 апреля 2021

Добрый день, уважаемая Екатерина! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждем вас снова!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Андреева Анастасия

15 апреля 2021

Екатерина, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.