Светлана
Урегулирование при ДТП
Здравствуйте уважаемые читатели данного отзыва. Как бы мне не хотелось побывать в качестве потерпевшей в ДТП, но это все-таки случилось. Очень обидно когда твоя машина до этого не битая и не крашенная, на ровном месте превращается в разбитое ведро только из-за того что мальчик получивший права три месяца назад решает что успеет перед тобой развернуться с обочины. Но это эмоции, за-то теперь у меня появился реальный повод написать отзыв о страховой компании Югория, в которой я страхуюсь уже пять лет. Сначала было оформление ДПС, всё было настолько очевидно, что сотрудники даже не запросили запись видеорегистратора, меня признали потерпевшей. На следующий день позвонила в отдел урегулирования убытков, где вежливая девушка сообщила мне что эксперт по повреждениям сможет приехать и осмотреть машину через два дня в любом удобном для меня месте в Тихорецке, в Краснодар не нужно перегонять! Я была счастлива! Мой хороший знакомый работающий на СТО согласился помочь, чтобы вместе с оценщиком разобрать машину для оценки скрытых повреждений. Отдельное спасибо эксперту смотревшего моё авто, очень вежливый и компетентный специалист, всё переписал, сфоткал и уехал, а я осталась у разбитого корыта ждать решения страховой компании. Через пять дней пришёл ответ по выплате, который меня полностью устроил, даже не смотря на дикие аппетиты наших ремонтников. Сейчас машина на ремонте, жду конечный результат, денег хватило даже на моральный ущерб, огромное спасибо Югории за быстрое и беспроблемное решение моей ситуации! Но машинку всё равно жалко (
Югория
ПроверенКраснодар
ГСК "Югория"
29 июня 2022

Добрый день, уважаемая Светлана! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!

Желаем Вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

С наилучшими пожеланиями, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Афашагов Рустам.

Луиза
29 июня 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, серию и номер полиса. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные ” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.