Липецкий филиал
Много лет являюсь клиентом Югории, очень нравиться, что мне всегда напомнят если страховка подходит к концу, все посчитают, предложат разные варианты, сотрудница Липецкого филиала, А. Маргарита Александровна, очень грамотный специалист, от нее не возможно уйти без полиса) Несколько раз приходилось обращаться за урегулированием убытков, сотрудница этого же филиала, П. Елена, самый внимательный и доброжелательный сотрудник из всех сотрудников страховых компаний, которых я только видела. Работать с Липецким филиалом одно удовольствие)
Югория
ПроверенЛипецк
ГСК "Югория"
7 июля 2022

Добрый день, уважаемая Юлия! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Афашагов Рустам.

Луиза
7 июля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, серию и номер полиса. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные ” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.