Чекушин Ринат Хасанович
27 июля 2022
Страхование квартиры и др виды
Являюсь клиентом компании не первый год. Страхую квартиру как недвижимость и по ипотеке, страхую детей от НС, страхую машину по каско и ОСАГО. За страхование, благодаря менеджерам Югории в Салехарде, всегда спокойна — напомнят вовремя, все оформят заранее, в офис приезжать не нужно, удобно, что оплатить можно по ссылке. Оформление полиса теперь у меня занимает не более 5 минут моего времени. Сотрудники ненавязчиво всегда объяснят какие изменения произошли за год, порекомендуют актуальные новые программы, работают не как роботы, всегда есть человек, которому можно позвонить и он все объяснит. Я довольна.
Югория
Страхование недвижимости
ПроверенСалехард
ГСК "Югория"
27 июля 2022

Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Афашагов Рустам.

Луиза Елисеева
27 июля 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.