Аноним
1 апреля 2021
Страховая ЮГОРИЯ
Мне очень нравится компания Югория, своим высоким сервисом и подходом к людям. Для меня это особенно важно, потому что по жизни я очень забывчивый и ко всему отношусь наплевательски. Если бы не менеджеры Югории то я бы и не знал что моя страховка заканчивается. Делаю ОСАГО в южурал Аско, а КАСКО в Югории, и разница очень ощутима во всём, только ЮГОРИЯ делает мою жизнь более комфортной и безопасной. Общение с менеджерами отдельная тема, если бы все люди были такими вежливыми, мы бы жили в другом обществе. Огромное спасибо Т-ко Татьяне Михайловне, за её доброту и красоту, на протяжении нескольких лет она пишет мне сообщения на вот сап, потому что знает что мне так удобнее, всё помнит, на все вопросы отвечает, не достаёт звонками, знает психологию. И цены кстати очень низкие, моя машина не в кредите, но я всё равно делаю КАСКО, потому что это легко, не дорого, и менеджеры приятные. Рекомендую, это высокий уровень.
Югория
Каско
ПроверенЧелябинск
ГСК "Югория"
2 апреля 2021

Добрый день, уважаемый Автор! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы уделяем большое внимание клиентскому сервису и стремимся к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С наилучшими пожеланиями, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Афашагов Рустам.

2 апреля 2021

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.