Евгения
Страховой случай по КАСКО
Меня зовут Евгения Т-от, номер полиса 19/21-04 (7-2) А-****, застраховала Автомобиль на полное КАСКО в TOYOTA центр Челябинск по ул. Ленина 3-Е. Я страхую свой Автомобиль в Югории уже 2-й год, первый год был без происшествий, в этом году произошло ДТП. Если честно, я немного переживала, как все будет проходить в страховой, тк до этого много лет страховала в Ингосстрах и Росгосстрах, в Югорию перешла потому что цена намного более демократичная. Мой опыт взаимодействия с Югорией оказался абсолютно позитивным. Приехала в офис, специалист М-ева Наталья оформила все быстро, профессионально и очень вежливо и приятно (что лично для меня очень важно!), Затем был осмотр Авто С-ым Максимом, тоже все быстро, профессионально и вежливо. Направление на ремонт пришло уже через 2 дня! Был один вопрос по направлению (не была согласована одна небольшая запчасть), но я позвонила в страховую, все объяснила, все уточнили и С-ев Максим все решил за одну секунду! Сейчас мое Авто находится на ремонте и я абсолютно уверенно рекомендую Югорию. И по отношению сотрудников и по тому как быстро отвечают, чувствуется, что они заинтересованы в своих клиентах-что тоже очень приятно ощущать! 😊
Югория
Каско
ПроверенЧелябинск
ГСК "Югория"
1 сентября 2021

Евгения, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждем вас снова!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Андреева Анастасия

1 сентября 2021

Евгения, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.