Елена
15 сентября 2021
Ждём дополнения от автора
Страхование квартир в югории
Решила застраховать свою квартиру, так как ремонт и мебель дорогие, а сверху поселились соседи так скажем неблагонадежные, страшно, нашла адрес который мне был ближе ко новострой, очереди не было, приятная девушка Ирина уделила мне время, все четко и доходчиво расказала о данном продукте, так как раньше я не сталкивалась с этим мне все стало понятно, я выбрала для себя суммы которые меня устроили, кстати это как оказалось не очень дорого) ещё Ирина предложила мне застраховать мою ответственность перед соседями, вдруг я их затоплю) и тогда тоже компания выплатит все за меня, очень удобно. Спасибо Вам Ирина за вашу работу и профессионализм, буду рекомендовать своим знакомым.
Югория
Страхование недвижимости
Нижний Тагил
ГСК "Югория"
16 сентября 2021

Добрый день, уважаемая Елена! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством продаваемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда вас ждем!

С наилучшими пожеланиями, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Афашагов Рустам.

27 сентября 2021

Елена