Галина Попова
11 апреля 2019
До сих пор не решен вопрос по убытка 10169-2019-ммм
Добрый день! Господа, у меня уже крик души! Никогда не приходилось сталкиваться с такой несерьезной и некомпетентной организацией как ваша. 13.03.2019 Произошло дтп, в котором я пострадавшая сторона. В этот же день я обратилась в САО Эрго в г. Оренбург. Мне пришло смс, что в течение 20 дней вопрос будет решен и меня уведомят о принятом решении. К сожалению, никто мне не позвонил. Я в беспокойстве начала звонить в Эрго. Там сказали, что нас направляют на ремонт в Автогеометрию. Но направления и бумажки какой-либо нам не дали. Мол, езжайте, вас там ждут. 2 Апреля пришло заказное письмо. В котором говорилось о направлении в Автогеометрию. Приехали. Там про нас и не слышал никто. Нас отправили обратно. И так мы неделю катались то в офис Эрго, то в Автогеометрию. Соответственно тратя рабочее время и неся убытки. 9.04.2019 Нас пригласили в офис эрго, подписать соглашение о перечислении суммы деньгами. Подписывать соглашение я отказалась, в виду того, что сумма выплаты существенно занижена. Обратилась в независимую экспертизу, услуги которой стоят 4500 рублей. Нам начали все считать. Пришлось загнать авто в автосервис, чтобы снять бампер и посмотреть нет ли скрытых дефектов (заплатили 1000 рублей). И сегодня, вуаля, мне приходит телеграмма. В которой говорится стоимость ремонта автомобиля в авторемонт плюс согласована. Т. Е. Нас снова приглашают на ремонт! Но, опять-таки, в телеграмме указан госномер совершенно другой машины. Даже с другого региона. Так и хочется сказать@@@@@@@. Достигнута точка кипения. Подобная ромашка накладывает на вашу организацию не очень хороший отпечаток. Складывается впечатление, что работают у вас студенты- недоучки. Проверьте мое дело N10169-2019-ммм. Намерена подавать документы в суд, с привлечением всех региональных сми. Мой автомобиль, на минуточку, новый! Ему нет и двух лет.
Юнити Страхование
ПроверенОренбург
Управление клиентского сервиса
11 апреля 2019

Галина Попова, добрый день!

Ваше обращение принято в работу.

Ожидайте, пожалуйста, ответа компании.

2 мая 2019

Галина Попова, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.