Екатерина Бирина
27 июня 2019
УЖАС! До сих пор не урегулирован убыток № 18146-2019-ХХХ
В дополнение к моему первому отзыву хочу добавить что: страховая в ответе на претензию указала о том что ей необходим дополнитльный осмотр, так как я машину продала (предоставила в страховую договор купли-продажи и расторгла договор страхования) я связалась с новым хозяином моего автомобиля и попросила в моем присутсвии предоставить автомоибль представителю ЭРГО, при этом телеграммой известила страховую о том что 25 июня 2019 будет предоставлен (по их просьбе) автомобиль для необходимого им дополнительного осмотра. 25 Июня 2019 представитель со страховой ЭРГО не приехал на указанный адрес в указанное время и дату, чтобы осмотреть автомобиль. Я все документы передала, автомобиль предоставляла, а страховая ЭРГО просто отмалчивается и убыток не урегулирует. Также я написала жалобу в Цетральный Банк РФ на бездейтсвие страховой ЭРГО. Если так дальше будет продолжаться, я со своим юристом буду жаловаться в прокуратуру на мошеннические действия со стороны страховой ЭРГО. Категорически не советую данную страховую, случись беда и останешься у разбитого корыта без денег и еще нервы все выматают.
Юнити Страхование
ПроверенНижний Новгород
Управление клиентского сервиса
1 июля 2019

Екатерина Бирина, официальный ответ компании был направлен вам почтой России.

5 июля 2019

Екатерина Бирина, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваша проблема решилась?

Управление клиентского сервиса
28 июня 2019

Екатерина Бирина, добрый день!

Ваше обращение принято в работу.

Ожидайте, пожалуйста, ответа компании.