Алексей
8 сентября 2016
Ремонт по каско
Четыре года подряд страховал по каско паджеро4. Стекла менял кажды год. Небоьшая авария по моей вине заменили передний свет и бампер. Оперативно, время не терял на бумаги и согласование. Практически в один день. Работала довольно странная барышня в отделе убытков, пошел к руководителю филиала, он сам мне оформил бумаги и извинился за неё. Считаю, что так и должно быть — я плачу за риски, остальное делает компания. Рекомендовал друзьям, застраховали два туарега, тоже довольны.
Зетта Страхование
Каско
ПроверенВоронеж
Григорьева Валерия Романовна
9 сентября 2016

Уважаемый Алексей, нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании Вам настолько понравилось, что Вы решили оставить отзыв и порекомендовать нас друзьям! Мы стараемся решать страховые события наших клиентов оперативно и следить за качеством предоставляемых услуг. Будем признательны, если в комментариях к данному отзыву Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана. Желаем Вам безаварийной езды! С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Алексей
15 сентября 2016

Администратор, Сравни.ру, ДСТ № ДСТ-0004177542 от 27.08.2015г. Последний случай был в июле. Копии гаправления на руках нет, по памяти - 15.07.2016.

15 сентября 2016

Алексей, добрый день! Подскажите номер полиса и дату последнего ДТП, пожалуйста.