Алексей Викторович
29 марта 2017
Вот тебе и Евро КАСКО!
Произошел страховой случай, ничего особого столкновение как столкновение. Я ехал прямо, а Skoda стала слева от меня поворачивать направо и въехала в мое авто слева спереди. Вину он признал. У меня оформлен Евро КАСКО в Зетте, поэтому я не стал вызывать ГИБДД, оформились по европротолоку. И мы благополучно разъехались. Далее обратился в офис компании со всеми документами. Сделали оценку повреждений — передний бампер, противотуманная фара левая, расширительная накладка левого переднего крыла, накладка переднего бампера нижняя левая. Все приняли, номер убытка У-991-01841974/16. Однако мне было отказано. Внимание причина! У виновника столкновения оформлен полис ОСАГО в страховой, у которой отозвана лицензия! А ЕвроКаско действует только в случае если страхователем предоставлены документы, от государственного органа, подтверждающие наступление страхового случая. А также страховщик не признает случай страховым если подтверждения нет. Уму не постижимо! Я являюсь лояльным клиентом страховой уже не первый год и вот такие дела!
Зетта Страхование
Каско
Проблема решенаМосква
Григорьева Валерия Романовна
21 апреля 2017

Уважаемый Алексей Викторович, нам искренне приятно слышать, что Ваш случай был успешно решен!
Мы будем признательны, если Вы повысите нам оценку, указав новую в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Виталий Цыганов
2 июня 2017

Вот как так?
Сначала "В связи с вышеизложенным, оснований выплаты страхового возмещения у ООО «Зетта Страхование» не имеется."
А после официальной жалобы "по итогам рассмотрения претензии № 268 сообщаем, что нами было принято решение в выплате страхового возмещения."

Алексей Викторович
28 апреля 2017

Нервы вы мне потрепали, но так уж и быть. мнение о компании все же стало лучше. Ставлю 4