29 мая 2017
Регрессивное требование
Являюсь клиентом страховой компании более 10 лет. За это время не было ни одной аварии. Но вот не так давно произошло небольшое ДТП в котором я был виновником — сдавая назад, задел рядом стоящую машину. Так как это мой первый страховой случай, я позвонил на горячую линию по номеру 88007007707 (эти данные я нашел в памятке по ОСАГО). Ваш сотрудник зафиксировал по телефону ДТП, а так же задал мне уточняющие вопросы. Я в свою очередь задал вопрос о предоставлении извещения в офис страховой. На что получил ответ — не требуется, т. К. Я не являюсь пострадавшей стороной и не имею имущественных требований, а ДТП было незначительное. И тут внимание — спустя несколько месяцев мне приходит досудебное регрессивное требование! В связи с тем, что я ни разу не попадал в ДТП и особо не понимал, как действовать в данной ситуации, я последовал указаниям вашего сотрудника. Право обратного требования подразумевает наличие ущерба, а мои действия не причинили ущерба страховой компании. Я направил на почту customer@zettains. RU Подтверждение телефонного разговора, которое получил по запросу из МТС. Думаю, что все звонки в Вашей компании записываются и Вы можете это проверить. Очень надеюсь на положительное разрешение вопроса. ЕЕЕ-0719847874
Зетта Страхование
Елена Рыжова
6 июня 2017

Уважаемый Дмитрий, нам приятно слышать, что Ваш случай был успешно решен, и Вы рекомендуете нас друзьям и знакомым.

Будем признательны, если Вы повысите нам оценку, указав новую в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

8 июня 2017

Конечно мое мнение о работе вашей компании по-прежнему держится на уровне 5!

5 июня 2017

Ооо все-таки не зря моя семья и знакомые тоже являются Вашими клиентами. Буду и дальше Вас рекомендовать!