Александр
11 июня 2017
Вполне хорошо
В январе при парковке, сдавая задним ходом наехал на обледеневший сугроб при этом пострадал задний бампер и брызговик. Для фиксации данного случая вызвал Гибдд. Минут через 40 прибыл экипаж. Оформили протокол. Договорились на определённое время для получения справки, которую я получил без особых хлопот. На следующий день к открытию офиса я был уже на месте. Оформили необходимые документы. Сразу же провели оценку ущерба. Сделали несколько фото и составили акт. На другой день мне позвонили с радостной вестью о согласовании и необходимостью приезда в офис компании для получения направления на ремонт. Получив направление я поехал на сервис по адресу московский проспект, д. 205. Там меня встретил мастер. Осмотрел мою машину и проверил документы. Объяснил ход ремонта. В течении трёх дней прошло согласование между сервисом и страховой. Бампер и брызговик были заказаны. Доставка заняла около 2 недель, но я был в курсе так как на мой телефон пришло смс. Позвонили из сервиса и сказали, что всё необходимое для начала ремонта прибыло и что я могу привести свою КИА для ремонта, что я благополучно и сделал. Через 2 дня я получил свою малышку)
Зетта Страхование
Каско
ПроверенКалининград
Елена Рыжова
13 июня 2017

Уважаемый Александр, благодарим Вас за выбор «Зетта Страхования»!

Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен, и Вам понравилось обслуживание в нашей компании и у наших партнеров.

Будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.

Надеемся на наше долгое сотрудничество.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Александр
14 июня 2017

Не помнимаю в чем дело, но после регистрации мне долнжна была прийти ссылка на почту для подтверждения. Но по сей день ее нет. Вроде мой адрес указан корректно, в чем же дело? [email protected]
Мой номер полиса кстати ДСТ-0004461559