Вадим
19 июля 2017
Ремонт по КАСКО
Обращался в начале июня 2017 за направлением на ремонт после ДТП. Филиал на Кантемировской (СПб). Оформили достаточно оперативно (в течение получаса), предложили отремонтировать дополнительно еще один-два элемента без справок ГИБДД, что также покрывается полисом. В тот же день заехал на предложенную СТО (Лидер Проф) сделать осмотр и договориться по датам. Потратил не более 15 минут. Через пару дней отдал а/м в ремонт в удобное для меня время. Сделали быстро, т. К. Работают без выходных. Через некоторое время обнаружил недочеты в покраске одного элемента, обратился повторно. А/м приняли в тот же день, элемент перекрасили, проблем нет. В целом доволен и страховой компанией и СТО. В прошлом году обращался по замене лобового стекла. Впечатление осталось вполне положительное: быстро, качественно, в удобном для меня районе.
Зетта Страхование
Каско
Проблема решенаСанкт-Петербург
Елена Рыжова
20 июля 2017

Уважаемый Вадим, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был оперативно решен, и Вы остались довольны как обслуживанием в нашей компании, так и у наших партнеров.

Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Вадим
24 июля 2017

С-ев Вадим Владимирович

20 июля 2017

Вадим, для идентификации отзыва, напишите, пожалуйста, свои ФИО в поле комментарий для компании либо мы сами скроем данные