Natalia
31 октября 2017
Обращение в Зетта Страхование
При отъезде со стоянки у магазина я сдавала задним ходом. Рядом проезжала машина, я решила пропустить, но она все не ехала. Тут я решила сдать чуток назад, чтобы она проехала и в результате чего задела бампер стоящей рядом машины, было темно и я банально ее не заметила. Пострадало две двери L Вызвали полицию, они в течении 10 минут приехали и все это дело зарегистрировали. Был уже глубокий вечер и за документами я приехала на следующее утро. В офис страховой заехала через неделю, была очень загружена работой. Все согласование, включающая в себя составление акта, фотосьемка заняло приблизительно 1 час. Направление на ремонт получила на следующий день и к моему счастью меня направили на сервис, который я хотела. Но там я появилась через месяц, потому что сильно заболела и физически не могла это сделать. Сотрудник сервиса постоянно был со мной на связи и уточнял, когда я могу пригнать машину, что очень порадовала меня. Как только я выздоровела, поехала в сервис и сдала автомобиль. Весь ремонт занял 4 дня, все сделали качественно. Сотрудницы из страховой компании звонили и узнавали все ли хорошо и понравился ли мне ремонт. Очень приятно когда не формально, а искренно переживают за клиентов. Особую благодарность хочу выразить руководителю пензенского отдела по урегулированию убытков С-й Елене Валерьевне за помощь и доброту в мой адрес. Полис ДСТ-0008435542
Зетта Страхование
Каско
ПроверенПенза
Елена
1 ноября 2017

Уважаемая Natalia, спасибо за то, что Вы остаетесь с нами!

Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет положительные эмоции.
Благодарность будет передана Елене Старостиной в отделение города Пензы.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Natalia
3 ноября 2017

Модератор, Сравни.ру, я страхуюсь с 2015 года, выбрала по рекомендации друзей, оформляла у агента Кузьмицкой. По телефону рассказали мне условия и на следующий день уже привезли полис.

1 ноября 2017

Natalia, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, где Вы приобретали страховку? Почему Вы выбрали именно эту страховую компанию?