Алексей
19 декабря 2017
Обращение по КАСКО
Страховая страховой рознь, а случаи с лобовыми стеклами мне кажется самая распространённая ситуация. Особенно когда по трассе гонишь. Я вот гнал из очередной командировки из Санкт-Петербурга. И после камушка, сначала пошла трещина маленькая, но затем она стала разрастаться и когда я приехал домой, она уже была поперек всего лобового стекла. Я сразу позвонил на горячую линию и после выходных примчал в офис на Карла Маркса 42. Был народ и мне пришлось подождать минут 15, но в этот же день я получил направление на замену лобового стекла, что было приятно. Ожиданий что стекло будет в наличии у меня не было, его пришлось подождать дней 5. Но мастер Василий из Агат-Центра сразу позвонил мне как оно пришло. Но тут у меня завал на работе… я попросил Василия, чтоб стекло постояло пока, нет времени даже машину отогнать. Как немного подразгребся, привез машину, а на следующий день все было готово. КАСКО ДСТ0008421795
Зетта Страхование
Каско
ПроверенИваново
Елена
20 декабря 2017

Уважаемый Алексей, благодарим Вас за выбор “Зетта Страхования”!

Мы понимаем, что на дорогах могут происходить разные ситуации.
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции.
Желаем Вам счастливого нового года!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества