Евгений
25 декабря 2017
Отличная реакция
В конце августа, я припарковал свой автомобиль немного на подъеме на ручнике. Но передача почему-то вылетила и моя Шкода произвольно начал движение и врезалась в другой рядом стоящий автомобиль Шевроле Клан. Досталось переднему бамперу, решетке радиатора и немого эмблеме. Через минут 20 ГИБДД были уже на месте, выдали справку и после выходных обратился в офис страховой на Карла Маркса, возле ЖД вокзала. Там сделали фото и составили первичный акт. Хочу отметить, что мое заявление был очень быстро рассмотрен и в этот же день я получил направление на ремонт в Автоэкспресс-Плюс. Запчасти были заказаны, как-только они пришли, мне позвонили. Сам ремонт занял около недели. Когда приехал домой обнаружил, что фара немного кривовата установлена. Я сразу позвонил в Автоэкспресс и сообщил им. Мне сказали, чтоб я приезжал. При мне данное недоразумение было исправлено. Отличная реакция и у страховой компании и у сервиса. Договор номер ДСТ0008715024
Зетта Страхование
Каско
ПроверенИваново
Елена
26 декабря 2017

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за обращение в нашу компанию!

Нам приятно слышать, что обслуживание в “Зетта Страхование” оставляет позитивные впечатления.
Надеемся и в будущем оправдывать Ваши ожидания.
Желаем Вам счастливого Нового Года!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества