Ирина
31 декабря 2017
Пошли на встречу
Хочу выразить благодарность страховой компании Зетта за положительное решение моего страхового случая. Авто мое находится в кредите, поэтому приходится оформлять договор каско. В зетте купила КАСКО в апреле, по цене подошло. Но воспользовалась им только совсем недавно. Ехала по трассе и разбила лобовое стекло из-за отскочившего камня от камаза. С места событий позвонила на горячую линию. Девушка оператор сообщила, что справка не нужна, так как это стекло. Я обратилась в офис, повреждения были отсняты. Мне сказали, что со мной свяжутся как только направление будет согласовано. Но пришел отказ потому что при осмотре моего авто при заключении договора повреждения стекла уже были. Я помню на стекле был небольшой скол, но не придала особого значения этому. Я была расстроена и написала письмо через сайт Зетта Страхование с просьбой пересмотра. В итоге мой вопрос был пересмотрен и мне выдали направление в Эй Джи Экспертс, а стекло поменяли за 1 день, за что большое спасибо. По прежнему буду покупать КАСКО здесь и всем рекомендовать эту компанию, которая идет навстречу своим клиентам. Номер полиса страхования № 0008426490 С наступающим Новым годом!
Зетта Страхование
Каско
ПроверенНижний Новгород
Елена
3 января 2018

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за высокую оценку!

Мы используем индивидуальный подход в тех случаях, когда это необходимо и идем на встречу нашим Клиентам.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества