Екатерина
27 марта 2018
ЕОСАГО без проблем
Собираюсь в отпуск и выбираю компанию для медицинской страховки. Наткнулась на Зетта Страхование и вспомнила, что в Зетта Страхование у меня с первого раза получилось оформить еОСАГО и я решила оставить отзыв и выразить благодарность компании за отличный сервис. В прошлом году полис у меня был в Росгосстрахе и я пыталась его несколько раз продлить у них на сайте. Но все зависало, выскакивали какие-то ошибки и мне было очень обидно, я ведь уже являюсь их клиентом. Коллеги порекомендовали мне Зетта Страхование и действительно у них получилось оформить полис за 10 минут, без всяких ошибок и подвисаний. Номер полиса ХХХ0025023938.
Зетта Страхование
Елена
28 марта 2018

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв!

Нам приятно слышать, что Вы выбрали нашу компанию для оформления полиса ОСАГО онлайн.

Надеемся на наше долгое сотрудничество.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

Влад Я Обычный
21 января 2019

В 2018 году столкнулся с аналогичной ситуацией. Как под копирку. Только оформиться пытался в Росгосстрахе, в Согласии, потом в "рекомендованом" РСА. везде зависания на разных этапах или "отфутболивание". в Зетте ё15 минут и ЕОСАГО готов. Пришел на почту, печать и я при полисе. Обращаться слава богу не приходилось (и надеюсь не придется)

Екатерина
27 марта 2018