Анатолий
30 мая 2018
Отзыв о страховой
Молодцы, хороший сервис у компании! Мой случай произошел зимой из-за гололеда на дорогах. Я ехал на зеленый свет светофора по улице Мира и на перекрестке с улицей Карла Либкнехта въехал в скорую, которая двигалась на красный. Я попытался затормозить, но из-за заледенелой дороги машина пошла юзом и задела передом скорую. Были разбиты и повреждены фары бампер, решетка радиатора. Если честно, машина выглядела просто ужасно. ГИбДД прибыли в течении 30 минут. Справку забрал через пару дней у них и сразу в офис, чтобы не терять времени. Там отсняли машину и выдали направление в сервис Марий Эл Лада. Подъехав в сервис, мою машину еще раз осмотрели и сказали, что все сделают в лучшем виде. Сам ремонт занял чуть больше недели.
Зетта Страхование
Каско
ПроверенЙошкар-Ола
Елена
1 июня 2018

Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за выбор “Зетта Страхования”!

Мы понимаем, что на дорогах могут происходить разные события, тем более в зимнее время года.

Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

20 июня 2018

31 мая 2018

Анатолий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.