Дмитрий
15 июня 2019
Отдых заграницей
Находясь в Германии наша дочь заболела вирусным заболеванием. Своими силами симтомы устранить не удалось. Позвонили в колл-центр по номеру, указанному в страховке. Там нас успокоили, и предложили консультацию их дежурного врача, или самим обратиться в больницу. Мы выбрали второе. Мы сами нашли детскую клинику в Ляйпциге. Оператору не удалось договориться с клиникой из-за языкового барьера. Пришлось самим оплатить осмотр врача и анализы, а так же покупку лекарств. В колл-центре заверили, что возместят все расходы, понесенные во время према врача. Так что, лучше иметь деньги на оплату самим. По приезду мы отправили все документы в страховую компанию и спустя 10 дней денежные средства поступили на счет. Рекомендую данную СК.
Зетта Страхование
Страхование жизни
ПроверенОктябрьский
Елена
17 июня 2019

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!

Сожалеем о сложившейся ситуации с оператором. Данные замечания приняты во внимание и направлена руководству.

Однако нам приятно слышать, что Вы остались довольны урегулированием и рекомендуете нас.

Надеемся в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания на 100%.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

16 июня 2019

Дмитрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.