5 октября 2019
Обманывают
В первый раз пришлось столкнуться с невыполнением страховой компанией своих обязательств. Зацепили машину на парковке. Случай не оформлен справкой. Позвонила по телефону в страховую компанию Зетта страхование с намерением уточнить возможное время встречи. Попросили рассказать о происшествии. Сказали, что покраска даже одного элемента моим полисом КАСКО не предусмотрена даже при наличии справки. То, что это не так разглядела в полисе уже по истечении его срока действия. Конечно сама виновата, но до этого случая сотрудники других страховых компаний с которыми довелось общаться не нуждались в том, чтобы контролировать их работу. Я уже не клиент этой страховой компании и постараюсь никогда им больше не быть.
Зетта Страхование
Каско
Проблема решенаКалининград
9 октября 2019

Уважаемая Елена, по факту Вашего обращения была проведена служебная проверка, факты, указанные Вами в отзыве полностью подтвердились.

В настоящий момент наш сотрудник связался с Вами и пригласил в офис для дальнейшего урегулирования страхового случая.

Приносим свои самые искренние извинения, за причиненные неудобства.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО "Зетта Страхование"

7 октября 2019

Уважаемая Елена, описанный Вами случай выглядит несправедливо, и мы хотели бы в нем разобраться. Пожалуйста, укажите номер страхового полиса или убытка.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО "Зетта Страхование"

7 октября 2019

Елена, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.