Наталья
21 ноября 2018
Неправомерные действия в связи с досрочным расторжением договора. Выплаты не в полном обьеме
29.10.18 Мною был заключен договор по программе-Защита имущества. Договор был заключен через и с помощью сотрудников банка которые оформляли мне кредит на покупку товара (а именно товар-объект страхования). Полис комбинированного страхования был также оформлен через потребительский кредит- (ИДО-15030762858). Страховая премия по полису 4500.00 Руб. 6.11.2018 Я вернула товар (объект страхования) в торговую точку. Соответственно, начались работы по закрытию кредитного договора. Но 13.11.2018 Г я узнаю, что лично должна написать заявление на досрочное расторжение полиса страхования (заведомо тянулось время и меня вводили в заблуждение, чтобы я не успела в 14 дневный срок). В итоге 13.11.2018 Мною было дистанционно отправлено заявление на расторжение досрочное полиса страхования. И сегодня была получена сумма на банковский счет 957 руб! Более 3500 я просто подарила компании ZETTA Страхование. За защиту имущества которое у меня находилось не более недели и даже не наступил страховой случай. Никому не стану рекомендовать данную страховую компанию, которая не работает, а просто мошенническими действиями обманывает людей.
Зетта Страхование
Страхование недвижимости
Саратов
Елена
22 ноября 2018

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за обратную связь!

По результатам проверки сообщаем Вам, что поскольку заявление о расторжении указанного договора было подано страховщику в срок, превышающий четырнадцать календарных дней с даты его заключения, и после даты начала действия страхования, страховщиком был произведен возврат страховой премии за неистекший период времени за вычетом нагрузки. Тем не менее страховщиком было принято решение о возврате уплаченной страховой премии по вышеуказанному договору страхования в полном объеме. В ближайшее время денежные средства будут перечислены по предоставленным ранее реквизитам.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

22 ноября 2018

Наталья, здравствуйте. Оценка отклонена, причина укзана в ответе представителя страховой компании.