Екатерина
17 марта 2021
Хорошие выплаты после ДТП
Так случилось, что дважды за 3месяца попала в ДТП, до этого за 10лет езды была всего одна авария. Слава богу крайние 2 раза виновником аварий была не я. После ГАИ сразу ехала в Zetta там сразу же на месте мне осматривали автомобиль и в течении полу часа говорили сумму выплаты. Машина у меня старенькая, Алтеза 2001 г, так вот за переднюю пассажирскую дверь под замену мне выплатили 43200р (!) В другой аварии пострадала та же дверь, но не значительно, там угол двери немного загнуло, буквально см 3 (открытую дверь зацепила другая машина), и за это мне выплатили 13200р. Деньги поступали на карту, реквизиты которой я указала, в течении 5рабочих дней. Полис заканчивается, но новый не удаётся оформить из-за того, что хочу вписать в полис ещё одного водителя, но у него КБМ 1, страховщица говорит таких не берут.
Зетта Страхование
ПроверенИркутск
ООО "Зетта Страхование"
18 марта 2021

Уважаемая Екатерина Васильевна, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Хотим отметить, что в ООО "Зетта Страхование" отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам отказывать в заключении договоров ОСАГО по каким-либо причинам при соблюдении требований действующего законодательства, в т.ч. при наличии у водителя коэффициента «Бонус-Малус» 1.

В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО, Вы можете обратиться в удобный для Вас офис продаж с полным комплектом документов, предусмотренных ст. 15 ФЗ об ОСАГО, а также Вы можете оформить полис в личном кабинете на сайте страховщика www.zettains.ru.

Актуальную информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании .

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

РОМАН
4 июля 2022

Неплохо заплатили, жду выплаты по Honda freed, машина редкая и запчастей почти нет по кузовщине. Скоро оставлю отзыв. А так, за альтезу больше 40000 только за дверь, шикарно.

Анастасия Ивановна
10 июня 2021

Душина Екатерина Васильевна, здравствуйте. Скажите пожалуйста вы много заплатили переделать тем как получить выплату? А то у нас не маленькая сумма получается за эксперта заплати, за деффиктолага запьати и тд.