
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что полис дает вам дополнительное спокойствие. Надеемся, что он действительно останется лишь мерой предосторожности и не потребуется на практике. С уважением, СберСтрахование
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв. Чтобы мы смогли засчитать оценку, уточните, пожалуйста отдельным комментарием к отзыву, где оформлялся полис - на сайте, в приложении, в отделении страховой компании или на нашей площадке?