Илья
11 августа 2021
Выдали денег для решения проблем со здоровьем
После короны были осложнения со здорвьем, вышел из больницы, но нужно было пить антибиотики, а пока лежал не работал — поэтому и денег нет. Решил занять на таблетки. В банке отказали сразу, официально я не работаю уже почти три года. Проэтому обратился в эту компанию. Заполнил заявку на сайте, потом перезвонила девушка потдвердили с ней данные, указали контактные телефоны, попросила много. Но у меня много друзей и нет, иначе занимал бы у них. Из документов нужен только паспорт. После разговора пришла смска что одобрили деньги. Потом еще раз позвонили и сказали что переведут деньги на карту. А карта у меня заблокирована, поэтому сказали что сами привезут карту. Курьер приехал на следующий день. На карте были деньги уже. Отдавал около двух месяцев, проценты накопились конечно, но платежи не пропускал — платил каждую неделю. Вобщем выручили, но при этом обошлось не дешево. Лучше сразу гасить такие займы, будет дешевле. Процент то каждый день капает
Деньги на дом
Микрокредиты

30 августа 2021

13 августа 2021

Илья, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Деньги на дом
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв