logo
Ещё
avatar
Анастасия Сергеевна
28 октября 2022
Г****контора
Лохотрон чистой воды, люди не ведитесь на эту контору, операторы турые, менеджеры тупые, толком ничего обьяснить не могут, взяла займ на 40000, оплатила в этот же день с банка убрир, так как они с тинькофф не принимали, они не приняли деньги и вернули обратно, на след. День отправила с тинькофф, приняли денежки и насчитали мне процент в размере 2541 р. И это за один день, г****контора вы, вот вы кто, наё. Те людей по страшному!
avatar
Деньги на дом
Микрокредиты
ПроверенМосква

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Луиза Елисеева
Модератор Сравни
31 октября 2022

Дополнение автора 29.10:
Люди не ведитесь на эту контору,26 числа взяла заём в размере 40000,пыталась оплатить в этот же день,они не стали принимать мои платежи с тинькофф банка,отправила через банк убриб так что вы думаете,деньги были возвращеня на следующий день,когда должны уже начисляться %,ок!отлично!отправляю на след.день через Тинькофф,платеж прошёл,звоню оператору,спрашиваю прошёл ли платёж,они мне выдают да платёж прошёл,но с вас ещё 2541,на мои вопросы никакого вразумительного ответа я таки не получила,попросила связать меня с вышестоящим руководством,девушка ответила что оставила заявку на заонок менеджера,менеджер мне не перезвонил,звоню на след.день,спрашиваю где звонок менеджера?на что девушка мне сообщила,что менеджер перезвонит вам в течении 3-ёх рабочих дней и за эти три дня я буду должна заплатить %,то есть я должна буду заплатить за то что менеджер просто не собирается чухать свою пятую точку,ок!обрываю телефон,таки менеджер перезванивает мне,на мои вопросы почему я должна платить за один день 2541 ничего вразумительного не ответила,ссылаясь на договор,начала повышать голос.Ах да разговор м оператором!!!!почему вы меня не оформили как нового клиента под 0% на 14 дней?,)ответ:так у нас при повторном заёме дают 0%,буду обращаться в прокуратуру,меня не бесила так ещё ни одна контора,ужасное отношение к людям,так и думают как наб...ть

avatar
Луиза Елисеева
Модератор Сравни
28 октября 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Деньги на дом
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте