artmasterft
21 марта 2021
Мой горький опыт в этой компании
Не буду говорить почему, но как-то решил взять заем именно в этой компании «Деньги сразу». Оформление на заем происходит довольно не сложно, как регистрация электронного кошелька. Сайт у них довольно простой и разобраться не сложно, но есть одно НО! После того, как вы выбрали сумму и зарегистрировали документы, вы попадаете в личный кабинет и ждете звонка от сотрудника для подтверждения данных. В это время именно с сайтом начинает происходить странные вещи. Он постоянно авто обновляется! Очень трудно в это время что-либо посмотреть и даже писать тех. Поддержке, о том, что сайт работает некорректно. В итоге я не заметил документа о ПЛАТНОМ дополнительном соглашении на страхование, на котором стояла галочка и стал должен им на 700р больше. Хотя, когда сотрудник звонил подтвердить мои документы, я спрашивал об условиях, но он не посчитал нужным сообщить мне в устной форме о дополнительных соглашениях. Заем я закрыл и на данный момент добиваюсь того, чтобы мне вернули средства за ненужное для меня страхование. По факту как бы вы ни были осторожны господа, всегда есть способ, подсунуть вам не нужные дополнительные расходы, о которых в основном договоре о займе ничего не сказано. Если решитесь брать тут заем и вас не пугает 365% годовых, обязательно смотрите все места, где есть «галочки». Дополняю свой отзыв. Я все-таки добился возврата средств за дополнительное соглашение в размере 725р, путем переписки с ними через емейл. Через некоторое время деньги вернули на карту.
Деньги сразу
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Деньги сразу
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв