Инна Андреевна
8 июля 2021
Ждём дополнения от автора
Ужасная контора деньги сразу
Просрочила долг, так как уволилась с работы и теперь в поисках новой, чтобы закрыть долги. Мне звонили и я им эту информацию говорила. Тереть мне в ватсап пишет их сотрудник с личного номер, не представился пока я не спросила, когда попросила предоставить документы, что он действительно сотрудник данной компании. По итогу он прислал мне фото моё, которое я отправляла с паспортом. Он там подписал, что якобв я девушка лёгкого поведения и оставил мой номер и разослал по группам. Нёс всякую ахинею, материл, грубил, оскорблял моих родителей. Сегодня иду писать заявление на данную контору, буду добиваться проверки. Представился он мне Аслан шарипов якобы начальник выездной группы. Избегайте данной конторы, надеюсь их прикроют
Деньги сразу
Микрокредиты
Омск

19 июля 2021

8 июля 2021

Инна Андреевна, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Деньги сразу
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв