Наталья
10 августа 2021
БЕГИТЕ ПРОЧЬ!
ЛЮДИ, всем здравствуйте! Крик души! Не рекомендую контору! Вдумайтесь на рынке столько компаний, в этой не могут дать ответ на обращение, которое обещали, рассмотреть в течение 10 рабочих дней! Футболят месяц, намерено начисляя %. Обращение как раз по условиям договора, выдали 10 000 на карту, тут же через минуту списали 4 000, ссылаясь на акцию, якобы это повысит при дальнейшем обращении сумму займа. Тут нужно понимать, что договор направляют вместе с займом, ознакомиться с ним физически не успеваешь. Соответственно по факту мне выдали 6 000 рублей, которые я через 7 дней вернула, и вот как полтора месяца, они рассматривают мое заявление, в котором я прошу изменить условия договора, я не желаю участвовать в таких акциях! На сегодняшний день, сумма к полному погашению почти 10 000 рублей. Вот и посчитайте за 6 000, ими врученных, я отдала им уже 6 000 и должна еще 10 000, т. Е. В итоге 16 000. ЭТО АФЕРИСТЫ! КАК РАЗ ИЗ ТЕХ КОМПАНИЙ, КОТОРЫЕ ГРАБЯТ ЛЮДЕЙ! БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ!
До зарплаты
Микрокредиты
ПроверенНовосибирск

11 августа 2021

Наталья, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в До зарплаты
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв