БАИР
5 ноября 2021
Ждём дополнения от автора
Плохая компания
Здравствуйте. Отрицательные отзывы чаще всего пишут люди, которые не смогли вовремя погасить займ, и их начали доставать коллекторы! Но я опишу свой опыт обращения в МФО «До зарплаты» и буду надеяться, что вы сто раз подумаете, прежде чем обратитесь к ним! Возникла необходимость в деньгах (Ковид, кризис, длинные выходные). Обратился в МФО «До зарплаты», так как на сайте было указано, что 1 займ под 0% (этим, в принципе, сейчас заманивают большинство МФО). Первый займ мне одобрили 3333,33 рубля. Думаю, ладно, оформлю. Деньги пришли быстро, но тут сразу же списали с карты безакцептно 1120 руб, якобы за оказанную услугу от данного МФО. Я в (ах.) Шоке, решаю закрыть данный займ в тот же день. Оформил займ в МФО «Никакой рекламы, а то напишут, что я просто занимаюсь рекламой другой МФО», одобрили 11000, деньги перегнали сразу, никаких снятий за непонятные услуги. Тут же закрыл займ в «До зарплаты», так там еще комиссию посчитали 90 руб. Отдал 3423,33 руб. Вот так за несколько часов пользования услугами данной мошеннической МФО я отдал им 1210 руб, что составило более 30%! Так что совет всем — «До зарплаты» ни ногой!
До зарплаты
Микрокредиты
Улан-Удэ

24 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

16 ноября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в До зарплаты
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв