ренат
7 ноября 2021
Не советую обращаться в эту компанию. Застрянете на долго!
Итак оформил я тут микрозайм на 10т рублей, сразу у меня затребовали 4000 на непонятный пакет услуг который никому не нужен (какие-то юридические услуги) пообещали что % с этим пакетом не будут начисляться впредь и по новым займам, так уверяла консультант в чате. Думаю ладно. Проходит неделя вижу начинают начисляться % пишу что за проблема отвечают техническая проблема, горе пополам исправили и через 10 дней захожу вижу опять пошло начисление и опять твердят что техническая проблема. Потом вообще сказали что этот пакет услуг приостанавливает % только на месяц, тоесть они с 10000 берут почти 6000 чтобы месяц не начислять проценты, а вчате твердили что это на все время займа. Написал заявление чтобы отключили мне этот пакет услуг — обещали что в течение 30 дней вернут деньги за этот пакет услуг, а на деле денег пока нет и тут выясняется что из-за загруженности сроки составляют вдумайтесь три и более месяца. Просят написать обращение чтобы уточнить почему три месяца, а не месяц и уверяют что ответят на такое обращение в течение 10 дней. Тоесть палка о двух концах. В чате и при звонке в компанию сотрудники даже не в курсе того что у них существует еще группа в вк, которая у людей просит снилсы и называют группу мошенничеством — сотрудники сравни ру могут направить им запрос и также уточнить с какой целью просят у людей снилсы в группе ВК, получить письменный ответ со ссылкой на законы и статьи. Сотрудники сайта сравни ру могут лично позвонить или написать им в чате и тоже убедиться. Там каждый сотрудник и операторы звонков живут своей жизнью. Не советую обращаться в эту компанию. Застрянете на долго! Будут кормит вас обещаниями что работают в рамках законов ЦБ, но на деле никто из них не может дать объяснение почему возврат средств осуществляется в течение трех месяцев и более. В законе такого нету. Даже в гос органах если есть задержка то письменно уведомляют!
До зарплаты
Микрокредиты

Татьяна Анатольевна
10 декабря 2021

Е. Татьяна Анатольевна

16 ноября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в До зарплаты
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв