ZnaenokKris
12 апреля 2021
Все честно, быстро и без скрытых комиссий!
Вот вам мой реальный отзыв о сервисе Ekapusta) Максимально простой и удобный сайт для работы, не столкнулась со сложностями ни при регистрации, ни при оформлении займа. Была приятно удивлена, что решение после регистрации принимается моментально и не приходится ждать результата по заявке. Также бонусом первый займ дают под 0%! Проверено мною лично, оформила 6000 рублей, деньги перевели сразу же на банковскую карту, при этом в качестве подписи договора необходимо было ввести только код из смс. Если договор понадобится, тогда его можно скачать в личном кабинете. Абсолютно никаких скрытых комиссий и подводных камней. Также приятным моментом является то, что не предусмотрена рассылка каких-либо реклам. По оплате тоже все просто: предусмотрено несколько способов и необходимо в личном кабинете выбрать наиболее удобный и по инструкции оплатить. Я в своем случае возвращала деньги переводом с банковской карты, займ сразу же был погашен и в личном кабинете предоставили возможность сразу же оформить новый займ в этот же день. В дальнейшем одобренная сумма может увеличиваться, при условии погашения займов в срок. Оказывается, в случае невозможности вернуть займ в срок, можно просто оплатить проценты и продлить срок возврата. Если в дальнейшем мне еще понадобятся средства быстро и без заморочек, то обязательно обращусь именно в этот сервис, так как никаких отрицательных моментов в пользовании не нашла.
еКапуста
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в еКапуста
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв