Reklaw07
24 мая 2021
За выдержанным стилем сайта кроются настоящие профессионалы
ЗЫ товарищи админы, екапуста имеет адрес ekapusta. COM //. RU — Это какой-то другой сервис. А теперь к отзыву. Я пользователь сервиса с двухлетним стажем. Тезисы моего впечатления о сервисе: 1. Быстрое решение 2. Первый заем был без процентов 3. Улучшаю рейтинг КИ4. Онлайн-калькулятор в кабинете показывает всю необходимую и достоверную информацию (никаких скрытых процентов) 5. Очень отзывчивая и профессиональная служба поддержки, не задалбливающая миллионом вопросом и не кидающая мало подходящие под ситуацию заготовки. Каждое моё обращение — было обработано в сугубо персонализированной форме, за что им большое спасибо. 6. Не глючит с телефона! 7. Функционал постоянно расширяется: — вот и количество дней до 31 добавилось- промокоды на скидку начали поступать чащепри небольшой просрочке — звонил только автоинформатор, и только в дневное время, что не может не радовать. Большой просрочки пока не допускал, не знаю как там. Как итог, рад буду стать пользователем сервиса и с 10 летним стажем, при таком-то курсе развития компании. Всех благ!
еКапуста
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в еКапуста
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв