Таня1308в
29 мая 2021
Большой процент
Добрый день! Получилось так что пришлось обратиться к микрофинансовой компании хотя всегда была против них! Вот обратилась в банк екапуста так как постоянно предлагали они мне взять у них деньги под 0%приходили всякие смс на телефон. Подала заявку, долго ждать не пришлось очень быстро пришёл ответ с одобрением одобрили первый заём восемь тысяч на 21 день под ноль процентов без всяких посещений банков на карту онлайн что очень удобно и быстро. Да это правда я в течении этого времени погасила эти 8000 и проценты мне не начислили я была очень довольна. После этого мне каждый день начали нарисовать и названивать сотрудники банка и предлагать, а даже не предлагать, а навязывать взять у них снова деньги только уже как получилось под 1% и сумму уже больше, я долго не соглашалась и вот настал тот момент что срочно понадобились деньги и пришлось обратится к ним взяла 12000 на 30 дней и тут мне накрутили и насчитали что к оплате 21000 получается что никак не 1%а гораздо больше, но спорить с ними нету смысла. Совет один лучше никогда не связываться с микрофинансами так как это огромная кабала с которой очень трудно выбраться Люди ведутся на эти 0%, а потом как в бреду берут чтобы отдать занимают опять берут и т д со многими моими знакомыми приключилась такая же беда которые не могут сейчас расплатится с ними и в итоге угрозы коллекторы и т д. Мой совет если сильно нужны деньги и вы в трудной ситуации займите у друзей родственников ну в крайнем случае потребительский кредит или кредитная карта, но никак не микрофинансовая компания!
еКапуста
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в еКапуста
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв