Даниил
25 августа 2022
Помогли разрешить финансовую ситуацию.
У многих бывают жизненные трудности и меня эти трудности не обошли стороной. Я студент, имею подработку для оплаты квартиры, но как это часто бывает, задержали ЗП в самый непоходящий момент (перед очередным платежом за квартиру), богатых друзей не имею, к родителям обращаться стыдно (все-таки 15 лет уже). И вот наткнулся на этот чудесный сервис Екапуста, очень порадовали, а самое главное ВЫРУЧИЛИ своей акцией для новых клиентов — первый займ без процентов! Денюжки пришли моментально на карту, а их сайт интуитивно понятен в пользовании. + Служба поддержки очень оперативно отвечают и вежливо общаются. Буду продолжать сотрудничество с вами. Очень редко пишу отзывы, но в этой ситуации искренне хочу поблагодарить этот онлайн сервис. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
еКапуста
Микрокредиты
ПроверенНовосибирск
еКапуста
9 сентября 2022

Здравствуйте, Даниил. Благодарим за отзыв. Мы рады, что проблема была решена!

Луиза Елисеева
31 августа 2022

Даниил, добрый день! К сожалению, не видно в доп.данных Вашу фамилию. Дополните, пожалуйста. Или можете прислать на на [email protected] с ссылкой на отзыв, мы добавим.

Луиза Елисеева
25 августа 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в еКапуста
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв