Татьяна
27 сентября 2022
Обдираловка
Ужасная компаниия! Первый заем без процентов ага верьте! Дали 8500 на 15 дней. Сразу 1000 за страховку сняли. Через 5 дней оплачиваю займ как бы без процентов, но вместо 8500 плачу 9100 скрытая комиссия. Звонишь на горячую линию деньги списываютсразу! Емае это горячая линия она везде бесплатная! В итоге взял 8500 на 5 дней без процентов. 1000Р за страховку 600р комиссия и 240 рублей за телефон меж город. В жизнь больше не ногой сюда. Есть на много лучше компании без обдираловки!
Joymoney
Микрокредиты
JoyMoney
13 октября 2022

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем сервисе. В нашей компании нет скрытых комиссий и услуг. Вся информация подробно указана в договоре оферты. Если услуга страхования вам не нужна, то вы можете отказаться от нее самостоятельно, сняв галочку при оформлении займа. Если вы хотите отказаться от услуги страхования после оформления займа, то вы можете связаться с операторами контакт-центра по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-707-22-43, написав на емейл: [email protected] или в онлайн-чате в личном кабинете клиента на сайте Joymoney.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Joymoney
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв