Юлия Баранова
7 ноября 2022
Обратилась в Джоймани и не пожалела
Заболела очень не вовремя. Ещё и под сокращение попала. Аптечка пустует. В кошельке деньги на еду остались. Потратить на лекарства не могу. Выходить на следующую работу только через неделю. Хотя и платят каждый день по факту часов. Пришлось искать где взять деньги. Попалась на глаза реклама сервиса займов Джоймани, обещали 0% за 7 дней займа и ещё обещали розыгрыш призов) В общем решилась и обратилась туда и не пожалела, заявку на займ оформила через сайт — всё очень просто и быстро получилось, минимум информации и документов, никаких сложных вопросов. Одобрили 7,5 тыс руб. Вернула на 7 день, так как не хотела платить процент. Понравилось что всё оформление проходит онлайн и очень быстро, удобно что на первый займ дают 0%. Далее конечно с определённым процентом, но я надеюсь использовать услугой мфо буду не часто. Теперь буду готовить деньги на чёрный день. Но как-то спокойнее жить зная, что есть возможность занять денег в любой момент без удара по кошельку. Спасибо джой мани за помощь!
Joymoney
Микрокредиты
JoyMoney
10 ноября 2022

Здравствуйте! Мы очень благодарны вам за позитивный отзыв! Надеемся и дальше радовать вас качеством наших услуг.

Луиза Елисеева
7 ноября 2022

Юлия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Joymoney
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв