kotyarik1
26 августа 2019
УЖАС!
Брал микрозайм в этой компании неоднократно, был хороший лимит у меня. С одной стороны это хорошее подспорье для тех, у кого не очень хорошая кредитная история, а также отсутствие звонков друзьям, на работу и даже самому тебе, чтобы выяснить для чего берешь и. П. Заполнил заявку, ввёл данные и получил деньги. Удавалось досрочно погашать и в принципе была небольшая переплата, если сравнивать с другими компаниями. Поверьте мне, есть и более крупный процент. Но вот однажды, у меня пошла просрочка по платежу и тут, как говорится, понеслась «звезда» по кочкам. На звонки отвечал, так как при разговоре они сообщали, что нужно внести платеж, чтобы в следующий раз получить повторный займ, чтобы кредитную историю не портить и т. Д. После разговора звонки прекращались в этот день. Но когда просрочка затягивается на неделю и больше, то звонки летят каждые 15-20 минут, с разных номеров. Моей точкой кипения была ситуация, когда мне позвонил некий товарищ и сказал, что он от компании, которой я должен денег, при этом не произнёс её название, так как боятся записи разговоров на диктофон. Он сказал, что даёт мне время до 15.00, Иначе фото моей жены, профиль, которой он нашёл в одноклассниках (при этом назвал её имя и фамилию) в непристойном виде будет выложено в интернет, естественно обработанную фотошопом. Деньги вернул, но в попытках выудить из его уст хоть какую-то информацию о компании, не поддается ничему. Говорит — большая умная обезьяна. А звонишь в саму компанию на номер указанный на сайте, там они сама доброта. Итог — люди, если у вас есть необходимость в срочных деньгах, то лучше занимайте у друзей, знакомых, у начальника в конце концов. В ином случае сотрудники этой компании, коллекторы, нанятые этой компанией вас в покое на оставят.
Конга
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Конга
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв