Синьор Помидор
12 февраля 2020
Просто плохо
Здравствуйте уважаемые читатели! Начнем с того, что «Конго» — полный клон МФО Мангомани, которую закрыли в конце 2019 г. Причем клон настолько, что от Манго там остались личные кабинеты, пароли данные и т. П. Сегодня они меня буквально атаковали- сначала письмо на ящик, потом звонок. Но так, как я не знал что это за Конго отказался. Потом ради интереса зашел на сайт и — опа- у меня там личный кабинет- копия Манго, только в синих оттенках. Через полчаса опять звонок — возьмите займ, давайте уточним анкету. Далее вопросы от которых я, честно, впал в ступор: " А кто Вы по знаку зодиака?» " А в какой год по китайскому календарю вы родились?» А дайте нам еще одно контактное лицо «. На этом я закончил с ними разговаривать, объяснив, что мне не настолько горит заем, чтобы отвечать на разные глупости. В итоге через 5 минут СМС с отказом (хотя я и заявки то не делал). На что моими ответными действиями стало написание заявления об отзыве персональных данных. Ответ, как и в Манго (я уже писал о нем) — 2 недели- потрясающая оперативность. Никому не советую!
Конга
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Конга
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв