EkaterinaVarenik
7 марта 2020
Можно брать займ
Не хватало на покупку автомобиля, и вот решила обратиться в микрофинансовую компанию. Конга привлекла своими условиями, и тем, что быстро выдадут деньги. Брала 20 000 рублей на 20 недель. Так вот я решила, чтоб не переживать, что пришло время выплаты, и где брать деньги, а так потихоньку полегоньку и выплачу. Рассчитала все на сайт какую сумму нудно погашать. Все условия расписаны подробно, представлены все разрешительные документы, даже есть вытяжки из законодательства РФ о том, как брать займы. Так что можно ознакомиться и уже при оформлении зама не задавать менеджеру лишних вопросов. Мне открыли личный кабинет, и там видны все перемещения средств по займу. Даже можно самой продлевать срок возврата займа, просто нажав кнопку на странице личного кабинета. Оформить поступление денег можно на любую банковскую карту или электронный кошелек. Я выбрала банковскую карту, как по мне, надежнее немного. Правда вот средств ждала около двух дней, пока начислили, но это нормально, банк же тоже должен их как-то обработать) Очень удобна круглосуточная техподдержка, через стуки после оформления займа, написала, выяснила все вопросы, почему еще деньги не начислены, успокоилась. Деньги я вернула в срок, у меня хорошая кредитная история, так что если понадобится еще раз обращусь.
Конга
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Конга
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв