Елена Б.
31 августа 2022
Понятный договор и нет скрытых никаких платежей
Хочу рассказать о моем опыте, так как Кредит Плюс мой первый опыт в микрозаймах. Я раньше сама всех отговаривала перезанимать деньги в интернете, я была уверена, что это лохотрон! Но однажды мне вот самой не хватило до зарплаты после отпуска я и решила попробовать и мое мнение в корне поменялось! Все условия тщательно прописаны в договоре! Надо только его внимательно читать и тогда не будет никаких неприятных неожтданностей. Ну и понимать, что никто бесплатно взаймы денег не даст. Но мне и тут тоже повезло, потому что попала на акцию, когда первый займ был полностью беспроцентным, если его погасить в срок) Потом я еще пару раз брала деньги в этой мфо, уже были проценты, но вполне вменяемые. Один раз потребовалось обратиться в поддержку, нужно было поменять привязанный телефон, я потеряла телефон, а восстанавливать сим карту было лень, все сделали практически молниеносно! Девушка все очень спокойно объяснила мне и задала вопросы я на них ответила и все, номер поменяли. Насколько я знаю, мало в каких конторах такое возможно, а на самом деле услугу очень нужная и кстати говоря бесплатная, так что советую.
КредитПлюс
Микрокредиты

Луиза Елисеева
1 сентября 2022

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в КредитПлюс
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв