Ахмед
19 октября 2022
Кредит плюс помог в кредитной истории
У меня плохая кредитная история — так вышло. Банки отказывают мне, кредитки не дают. Знакомый юрист порекомендовал мне микрофинансовые организации для того, чтобы улучшить кредитную историю. Все прсто — вы берете займ, вовремя его отдаете, ваша история улучшается. Это на самом деле так работает. Я несколько раз брал займы, возвращал без прдления, и через полгода мне одобрили небольшой кредит. Но кроме этого. С Кредит Плюс действительно удобно — деньги зачисляются на карту сразу же, можно оформить займ по телефону, никаких походов в банки и заполнения сложных заявлений. В Личном кабинете четко видно — сколько взял, сколько должен. Какие проценты и тд — все прозрачно и понятно. Как-то была какая-то небольшая техническая заминка, обратился в службу поддержки, все решили за пару минут. Хорошо, когда есть обратная связь, ведь иногда техника поводит. Еще на сайте есть раздел о финансовой грамотности, с удовольствием читаю новые статьи, многое беру для себя. В контакте есть страничка, куда, кстати, тоже можно написать, там много информации по поводу работы Кредит+. А вообще все можно узнать на сайте компании, там все разжевано и есть ответы на часто задаваемые вопрсы.
КредитПлюс
Микрокредиты

Луиза модератор Сравни
19 октября 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в КредитПлюс
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв