Tamilak0987
13 мая 2021
Обман и [цензура]
В личном кабинете пришло уведомление узнайте одобренный вами лимит, после чего пришло смс с кодом. Далее давай поступать деньги три раза 15000 и один раз 5000. Я ни чего не поняла звоню туда мне говорят у вас займ 50000. Я спросила ставку, мне сказали 1% в день тоесть 500р я сказала меня такие условия не устраивают. И вернула 40000 сразу позвонила спросила если я внесла 40 мне перерасчитают, девушка ответила да! Я уточнила теперь мне будут идти процент на 10000? Ответ был да! Проходит месяц я звоню спрашиваю сколько для досрочного? Они мне 40000! Я говорю с чего они у вас займ был 50000 вот на него и шел процент. Я говорю вы в своем уме я вам 40 вернула и спросила мне на 10000 будет начисление ответили да на что мне сказали что я вообще им не звонила! Навязали кредит и ввели в заблуждение! Непонятно какой расчет если и 1процент в день то за месяц 15000 плюс 10000 долг итог 25000, от куда 40000 то не понятно! Буду писать жалобу не собираюсь платить за месяц 40000 за использование 10000 это бред!
Kviku
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Kviku
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв