Вожаков Вячеслав АнатольевичТверь12 нояб, 2021

Люди не связывайтесь с Kviku (МФК ЭйрЛоанс)

Нужны были деньги - пару тысяч до з/п, попалась реклама, а я попался на эту рекламу. Вместо 1000 мне перевели 8000. 6978,65 из них я вернул незамедлительно, мне пришло смс с датой платежа и вот тогда я был просто шокирован. Вместо тысячи и процентов, в лк значилось, что взял я почти 10000 и вернуть должен 22, по 1900 - 2 раза в месяц. Т. Е. Возврат средст был распределен на авансовый счет, с которого списывали деньги, я заплатил 3000, потом ещё, т. к. дозвониться в данную организацию и пообщаться со специалистом нереально. Написал на почту, поинтересовался остатком задолженности для досрочного погашения, на что мне ответили, пока не погасите текущей платёж о досрочном погашении и речи быть не может согласно п. 7 договора. В общем, я никому не советую данную организацию. Сейчас общаюсь с юристом по поводу правомерности договора данной организации, а также требований ЦБ к такого рода организациям. Очень надеюсь, что люди не поведутся на рекламу, а почитают отзывы, прежде чем брать кредит в такого рода МФК.

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг