Нати79
19 октября 2020
Разочарование
Воспользовалась микрокредитом организации, получила без проблем, погасила, оформила заявку на новый. Система предложила два варианта займов, которые мне одобрили, я выбрала нужный, однако, в силу технических сложностей, качество предоставляемых фотографий не смогло удовлетворить менеджера, которому я их отсылала, хоть их и было едва ли не 20 штук. Я предупредила менеджера по телефону, что я болею и выходить из дома мне нежелательно. Несмотря на это продолжали сыпаться отказы от принятия одного фото, по до сих пор непонятной мне причине размытости данных, которой у себя я не видела. В результате, поскольку сумма была нужна, я сказала, что я приеду в офис, раз осталось только получить фото и подписать договор. Когда я приехала, оказалось, что моя анкета не была заполнена, в ней были данные, которых я не вносила, я выразила свое недовольство как менеджеру, который меня обслуживал, так и менеджеру, которого мне назначили по телефону. В результате убеждена, что отказ последовал именно по причине личного отношения менеджера в связи с моим недовольством.
МигКредит
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в МигКредит
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв