Игорь
8 декабря 2021
Отличная МФО
Взял первый займ под 0%, погасил, получил бонусы. Взял второй, в связи с «ковикулами» понял, что вовремя погасить не смогу. Заранее оформил продление, часть стоимости продления оплатил бонусами. В очередной раз приперло с финансами-лечение сейчас очень дорогое. Запасы быстро кончились. Пришлось задуматься о кредите, но банки отказывают-плохая кредитная история. Опять выручил Moneyman! Быстро дали нормальную сумму. Возможно досрочно погашение. В личном кабинете видно сумму погашения на данный день. Особенно хочу подчеркнуть оперативную работу тех. Поддержки. Много раз читал, что кредитную историю не улучшают. Ради интереса проверил кредитную историю-помогли улучшить!
MoneyMan
Микрокредиты
Нижний Новгород

Цветкова Юлия
12 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

13 декабря 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в MoneyMan
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв