Мария
25 марта 2022
Ждём дополнения от автора
Просрочка 2 дня и быдлан из Надо Денег
Это просто🤯 Читаю другие отзывы и понимаю что у меня ещё более менее, просрочка была 2! Дня, звонили, спамили Вотсапп, угрозы выездов домой и на работу. Врут что кнопку продления пропадёт если не продлишь ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС. Ставят время когда именно нужно оплатить. Не говорят какое агенство. Складывается ощущение что там работают быдланы с помойки… Не знают ФЗ и уж точно не слышали о том, что коллекторы (или кто они там) не имеют права давить и должны путём ПЕРЕГОВОРОВ (не уверена что они знаю значение этого слова) урегулировать вопрос. Крч если есть другие варианты, лучше тут ничего никогда не брать, жаль что я раньше отзывов не почитала и ввязалась вот в ЭТО.
Надо денег
Санкт-Петербург

Марина Гришина
25 апреля 2022

Мария, добрый день! Желаем Вам скорейшего погашения займа. Оценку вынуждены отклонить, т.к. не были предоставлены данные по запросу модератора.

Луиза
4 апреля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Надо денег
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв