DimaAnna
7 мая 2021
Двух слов не хватит!
Случилось познакомится с этой мфо не так давно-в силу жизненных ситуаций взял займ-одобрили 5к, выплатил-взял снова, короче для компашки стал ВИП клиент (или лох) по итогу когда одобрили последний раз 18к пошло не так-сайт (система) сама включила страховку, вместо 60 дней поставили 21, так же и с пролонгацией (вместо 21дня становится 16) и. Просрочка! С начала было даже всё тихо мирно без наездов (типа все мы люди), а вот как только через 35 дней передали договор с просрочкой свои отмороженным коллекторам в Перспективу началось веселье! Про звонки от дЭбилов именно мне это одно-так эти деятели пользуясь базой Пиранья (старой версией) начали розыскную деятельность (запрещено) и кого найдут то несут такую чушь что классики отдыхают, разглашают данные-хамят-по человечески разговаривать не умеют (животные), потом ставят на прозвон всех кого найдут. Поддержка примет Вашу претензию, но тишина будет на 1-2 дня, а потом по новой. Записывайте разговоры, делайте скрины смс-попытайтесь при разговоре с коллектором из Перспективы что бы он назвал организацию от которой работает и отсылайте в ФССП, прокуратуру, можете участковому написать заявление, в Напке они не состоят, Роспотребнадзор только проведёт проверку и отправит в ФССП. Не бойтесь-это лишь неудачники которые тявкают за чужое, на личный контакт не идут (пробывали в Ростове выловить) пользуются ip телефонией! Ксли так случилось что стали проблемным заёмщиком то не принимайте близко к сердцу-долго это не продолжается, предупредите близких о возможных звонках-на это и упор каллов что родня встанет против Вас (поддержка нужна психологическая) Хвост пистолетом!
One click money
Микрокредиты

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в One click money
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв