Артём
25 марта 2022
Компания саботирует закрытие займа, умышленно вгоняет в проценты. О чем сообщу в СРО и ЦБ РФ.
Получить займ можно. И все будет хорошо до попытки его вернуть вовремя. Возврат через сайт будет предложен за 3% плю 299 за финансовую защиту. Причем чего — операции перевода. Т. Е. Займ под 0% вам обойдется в 3%+299. Другие варианты, типа QIWI работают, но в 21 веке, где между любыми банками все деньги приходят за пару часов — тут с Киви до Альфабанка (счет МФО) деньги идут реально больше суток. А фактически уже третьи сутки пошли. Т. Е. Транзакции явно не обрабатываются вовремя умышленно, чтобы вгонять клиентов в проценты. Я бы не писал об этом, если бы действительно ни разу не встретил полноценный, человекоориентированный сервис. А они на sravni. RU Есть (где реально можно брать под 0% раз в месяц и возвращать через киви)
Pay P.S.
Микрокредиты
Кемерово

Марина Гришина
25 апреля 2022

Артём Витальевич, добрый день! Понимаю, что длительный перевод денежных средств может усложнить жизнь, однако перевод может идти до 5 дней. Перевод Qiwi идет до 3 дней.
Вы можете посмотреть альтернативные варианты погашения на сайте Pay P.S. в разделе "Погасить" (Система Contact, Салоны связи МТС/Мегафон/Билайн — перевод на следующий день).

Луиза
4 апреля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Pay P.S.
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв